Фонд "Опалённая Юность"

Вести Фонда

2020-04-11: Подведены итоги интернет-голосования

11.04.2020 года были подведены итоги интернет-голосования за лучшую работу в конкурсе детского рисунка "Наша Великая Победа. Ознакомиться с результатами голосования можно на странице итогов.

Наибольшее количество голосов набрали работы:

2020-04-01: Началось голосование за лучший рисунок

01.04.2020 года началось голосование пользователей интернета за работы участников конкурса детского рисунка "Наша Великая Победа". Голосование продлится до 10.04.2020 года. Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов в каждой возрастной группе, будет удостоен отдельного приза.

Проголосовать может любой пользователь интернета на странице конкурса. Для этого необходимо нажать на понравившийся рисунок. После того, как он откроется вместе с фотографией автора, под рисунком будет доступна кнопка голосования . Отдать свой голос можно за один рисунок в каждой из четырех возрастных групп.

2019-12-06: Конкурс детского рисунка

06.12.2019 года на территории Чукотского автономного округа стартовал конкурс детского рисунка - "Наша Великая Победа". Конкурс проводится с целью духовно-нравственного воспитания детей, подростков и молодежи, формирования у подрастающего поколения патриотического отношения к истории страны, чувства сопричастности к истории Отечества, уважения и гордости за Россию, ветеранов войны и тружениковтыла, формирование положительной оценки таких нравственных качеств, как самопожертвование на благо Родины и Отечества.

Положение о конкурсе смотрите на сайте Фонда в разделе "Проекты". Приглашаем к участию всех желающих, а так же просим содействия в распространении данной информации.

2019-10-31: Итоги конкурса "Мой проект - моей Чукотке"

В октябре 2019 года подведены итоги первого окружного конкурса "Мой проект – моей Чукотке" в Чукотском автономном округе. Гранты получили 5 участников. Конкурс стал продолжением Форума некоммерческих организаций и молодёжных команд, который проходил в Анадыре с 20 по 22 августа. Одним из победителей стал Фонд "Опалённая юность" в проекте "Чукотка – фронту".

В рамках данного проекта сотрудниками и волонтерами Фонда будет проделана работа по созданию и распространению новых интересных источников информации о Великой Отечественной войне, как в рамках системы патриотического воспитания граждан в Чукотском автономном округе, так и в рамках подготовки к юбилею Великой Победы.

2019-01-29: Фонд зарегистрирован

29.01.2019 года Фонд "Опалённая Юность" прошёл государственную регистрацию в налоговых органах и Министерстве юстиции России.

В разделе "Документы" можно скачать скан-копии уставных документов Фонда.

2018-10-10: Фонд создан

10.10.2018 года Машков Игорь Николаевич своим решением создал Некоммерческую организацию "Фонд содействия сохранению культурного, исторического, военно-патриотического наследия "Опалённая Юность" (Фонд "Опалённая Юность").